Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Тамбов

AtlasDesign Profi54 – новые ЭУИ Schneider Electric с повышенной пылевлагозащитой

К списку новостей
9 июня 2022  

Серия AtlasDesign Profi54 создана специально для мест, где требуется повышенная защита от влаги и пыли. Уютная веранда в загородном доме, уличное кафе, любимый гараж или мастерская – выключатели и розетки будут обеспечивать надёжную защиту и радовать глаз современным дизайном. Универсальный белый или элегантный антрацит гармонично впишутся в любую обстановку.

 

Преимущества AtlasDesign Profi54 

·         Надёжная защита от пыли и влаги IP54. Розетки и выключатели серии можно устанавливать даже на улице под козырьками и навесами.

·         Высокопрочный корпус. Повышенная степень защиты от внешних механических воздействий IK08 увеличивает срок службы изделий и снижает вероятность поломок при ударах или падении тяжёлых предметов.

·         Устойчивый к УФ пластик. Под воздействием солнечных лучей пластиковые изделия со временем теряют прочность, становятся хрупкими, выцветают, но только не AtlasDesign Profi54. Эти розетки и выключатели устойчивы к УФ-излучению, а значит, сохранят свои качества и эстетичный внешний вид надолго.

 

Серия AtlasDesign Profi54 уже в наличии на складе «АВС-электро» – закажите новинку первыми!

 

В каталог AtlasDesign Profi54 на avs.express


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.