Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Тамбов

Команда «АВС-электро» – призёр футбольного кубка Лиги чемпионов бизнеса!

К списку новостей
18 июля 2022  

9 июля в Воронеже состоялся межотраслевой турнир по футболу «Корпоративный Кубок Черноземья-2022», в котором приняли участие команды разных городов: Воронежа, Москвы, Липецка, Брянска, Белгорода. Впервые в своей истории футбольная команда «АВС-электро» приняла участие в официальных соревнованиях такого масштаба!


Несмотря на то, что противники были довольно сильны и опытны, команда «АВС-электро» заняла призовое III место, и это однозначный успех!


Команда выражает благодарность руководству компании за возможность участия в грандиозном мероприятии и преданным болельщикам, которые, несмотря на жаркую погоду, весь день поддерживали футбольную сборную.


Также стоит отметить, что компания «АВС-электро» была не только участником, но и партнером турнира и на церемонии закрытия наградила лучших игроков всех команд памятными призами.


KH0NXB14jfg.jpg


UcCdoJyUiTw.jpg


EzjT1ZlZ_zM.jpg


IMG_3489.JPG


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.