Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Тамбов

LEDEL представляет новые сейсмостойкие светильники

К списку новостей
19 апреля 2021  

В промышленной линейке LEDEL появились новые, самые надёжные светильники. По результатам независимых исследований установлено, что модель L-industry NEW 48T обладает стойкостью к сейсмическим воздействиям интенсивностью 7 баллов включительно. Светильник подходит для освещения промышленных объектов в районах с опасностью возникновения землетрясений, установки на АЭС и других объектах с тяжелыми условиями эксплуатации.

 

Светильник оснащён надежным поворотным креплением, а также драйвером LEDEL с защитой от скачков напряжения до 430В и перегрева, микросекундных помех до 2 кВ. Все части корпуса герметизированы отдельно. Продукт поставляется вместе с итальянским коннектором, защищающим провода от проникновения пыли и влаги.

 

Новинка скоро будет доступна в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.