Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Тамбов

ОБО Беттерманн выпускает промышленные стальные трубы

К списку новостей
14 июля 2022  

Для прокладки кабельных трасс на промышленных объектах чаще всего рекомендуются кабельные лотки. Но в некоторых случаях применение объемных кабеленесущих конструкций нецелесообразно и слишком затратно. В таких обстоятельствах можно использовать стальные трубы для электропроводки. Однако прокладка кабеля в трубах зачастую неудобна для монтажников. Это связано с тем, что при производстве стальных труб ввиду технологических особенностей вдоль сварного шва образуется утолщение. При проталкивании кабеля возникает трение, создающее помехи при монтаже, а иногда и повреждения кабеля.

 

ОБО Беттерманн предлагает стальные трубы, в которых мешающее утолщение убирается сразу после сварки. Их внутренняя часть идеально гладкая, что позволяет протаскивать провода без усилий и сохранить целостность кабеля. Кроме того, электромонтажные трубы ОБО Беттерманн обеспечивают надежную механическую и противопожарную защиту кабеля.

 

В ассортименте ОБО Беттерманн широкий выбор электромонтажных труб из стали: альванически оцинкованные, горячеоцинкованные, из нержавеющей стали, окрашенные методом порошкового напыления.

 

Преимущества стальных электромонтажных труб ОБО Беттерманн

·         Идеально гладкая внутренняя поверхность

·         Надежная механическая защита кабеля

·         Огнестойкость классов Е30/Е90

·         Длительный срок эксплуатации и оптимальная защита от коррозии

·         Два варианта исполнения: с резьбой и без резьбы

·         Все необходимые фасонные детали и аксессуары: дуги, муфты и т. д

 

Используйте стальные электромонтажные трубы ОБО Беттерманн, если вам необходимо:

·         Проложить одиночный кабель в помещениях промышленного назначения, когда рядом с электропроводкой могут проводиться регулярные работы, которые могут ей повредить, и открытый способ прокладки недопустим.

·         Проложить кабель систем безопасности, например, систем оповещения о пожаре, если негорючей оболочки кабеля недостаточно для его защиты.

·         Защитить кабель от атмосферных воздействий и продлить срок его службы при прокладке на улице.

 

Новинки OBO Bettermann будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.