Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Тамбов

В ассортименте Legrand появятся устройства для зарядки электромобилей

К списку новостей
20 ноября 2020  

Линейка новинок, получившая название Green’Up, включает одно- и трехфазные зарядные станции, а также однофазные розетки.

 

Розетки Green’Up Access

Однофазные розетки Green’Up Access на токи 8-16 А могут быть использованы в качестве единичной точки зарядки в режиме 2 (режим зарядки автомобиля от обычной розетки через кабель со стандартной вилкой) в частных и многоквартирных домах, автопарках, гаражах или на парковках. За счет повышенной степени защиты от ударных воздействий (IK10), пыли и влаги они отлично подходят для установки на открытых местах и решения любых стандартных задач. Удобство монтажа и невысокая цена делают это решение особенно привлекательным. Подключение розетки выполняется таким образом, что ее легко заменить зарядной станцией в режиме зарядки 3 (зарядка от станции через кабель со специальным разъемом 2S). Этот режим имеет более высокий ток заряда и быстрее заряжает электромобиль.

 

За счет уникальной магнитной системы распознавания, разработанной Legrand, электромобили, снабженные вилкой Green’up, автоматически опознают розетку и максимально увеличивают мощность зарядки. Это позволяет значительно сократить время заряда: всего за 30 минут электромобиль может получить до 100 км запаса хода.

 

Зарядные станции

Новые зарядные станции Green’Up Premium имеют прямое подключение к сети и позволяют проводить зарядку электромобилей во втором и третьем режимах за 0,5-1,5 часов. Для быстрой и комфортной зарядки любой модели электрического транспортного средства устройства оснащены розеткой со шторками T2S (для режима 3) и розеткой повышенной прочности Green’Up Access (для режима 2 и других применений)

.

Решения линейки предусматривают как местное, так и дистанционное управление. Местное осуществляется через встроенный Bluetooth-интерфейс с помощью приложения EV CHARGE, которое позволяет отследить энергопотребление и регулировать его. При подключении к сети IP или Wi-Fi через комплект для связи* возможно дистанционное управление со смартфона, планшета или ПК.

 

Станции Green’Up Premium имеют высокий уровень ударопрочности (IK10) и защиты от пыли и влаги (до IP55). Зарядные станции можно монтировать как в напольном, так и в настенном исполнении. Одно- или трехфазные модели станут отличным решением для автохозяйств. Для идентификации сотрудников и разблокировки трехфазных зарядных станций можно использовать опциональный считыватель RFID карт. Это помогает экономить электроэнергию, расход которой контролируется на специальной веб-странице. Защищенный доступ обеспечивается и за счет возможности блокировки и разблокировки через приложение EV CHARGE.

 

Трехфазная станция Green’Up Premium (IK10) предусматривает возможность обмена данными по сети IP и совместима с существующими коммуникационными системами (Modbus, OCPP). В основании корпуса станции имеется место для установки модульных устройств защиты, преобразователя протокола IP и электрического счетчика.

 

Устройства 2 в 1

В новой линейке производитель также предусмотрел решения для одновременной зарядки двух транспортных средств. Напольные версии зарядных станций оснащены двумя типами розеток: розетка типа 2S на одном боковом торце, розетка Green’Up Access – на другом.

 

Все зарядные устройства предлагаются в двух вариантах корпусов (пластиковом и металлическом).

 

Информационная брошюра Green’Up


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.